Как быть. если бывший арендодатель угрожает подать в суд?

Снимали квартиру был договор на 11 месяцев по истечению сроки выехали платили вовремя . Арендодателю пришло письмо с налоговой о неуплате налогов . Он угрожает подать на суд на нас иза того что якобы мы создали ему проблем и хочет подать иск якобы мы ему не платили. Как быть?

, Александр, г. Москва
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Александр, добрый вечер! Если подаст в суд писать отзыв на исковое заявление, то, что арендодатель попался на неуплате налогов это исключительно его проблемы, вашей вины в неправомерных действиях арендодателя нет поэтому и оснований для взыскания с вас в пользу него каких либо денежных средств таже нет

Александр
Клиент, г. Москва

Большое спасибо