Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

680 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
680 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как уволиться с работы если не хотят платить

Я подала заявление об уходе,меня заставляют отрабатывать 2 недели,но потому как мне предложили хорошую работу с отличной з/п я боюсь ее потерять ,а ждать там не будут,как мне наисать заявление об уходе чтоб не отрабатывать и уволиться немедленно.Тем более что за ти 2 отработанные недели мне не хотят платить по закону

19 Июля 2013, 09:08, вопрос №131846 Оксана, г. Магнитогорск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Масловская Яна

    Добрый день! О предстоящем увольнении работник обязан сообщить работодателю не позднее чем за 2 недели. Более короткий срок возможен по соглашению. При этом оплатить фактически отработанное время работодатель обязан.

    19 Июля 2013, 09:16
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Трефилова Мария

    Попытайтесь договориться работодателем отпустить вас без отработки, в противном случае вам придется отработать 2 недели. Если по вашему мнению, при увольнении, вам произвели не все выплаты, предусмотренные законодательством, обратитесь в трудовую инспекцию.

    19 Июля 2013, 09:16
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats