Возможна ли амнистия, если приговор по ст.228 ч.1?

Возможна ли амнистия, если приговор по ст.228 ч.1 хранение спайса весом 0.22 гр. исправительные работы на срок 6 месяцев с удержание 10% заработка в доход государства?

, Петр, г. Калуга
Игорь Рыганов
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Возможна ли амнистия, если приговор по ст.228 ч.1
Петр

Возможна наверно, если бы вы написали о какой именно амнистии решили спросить.

Их много, не каждый год они выходят, но все таки бывают, и в том числе не обходят стороной указанную вами статью.

Если вы рассчитываете на очередную, то также сложно сказать, потому как неизвестно ни дата вступления ее в силу, ни когда она будет издана, и о каких преступлениях.

Может вам поконкретней вопрос свой задать, чтобы стало ясно о чем вы спрашиваете.