412 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

412 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Уголовное право
  2. Наркотики

Возможна ли амнистия, если приговор по ст.228 ч.1?

Возможна ли амнистия, если приговор по ст.228 ч.1 хранение спайса весом 0.22 гр. исправительные работы на срок 6 месяцев с удержание 10% заработка в доход государства?

18 Июля 2016, 16:57, вопрос №1318297
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Игорь
4463
ответа
4788
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Возможна ли амнистия, если приговор по ст.228 ч.1
Петр

Возможна наверно, если бы вы написали о какой именно амнистии решили спросить.

Их много, не каждый год они выходят, но все таки бывают, и в том числе не обходят стороной указанную вами статью.

Если вы рассчитываете на очередную, то также сложно сказать, потому как неизвестно ни дата вступления ее в силу, ни когда она будет издана, и о каких преступлениях.

Может вам поконкретней вопрос свой задать, чтобы стало ясно о чем вы спрашиваете.

18 Июля 2016, 17:19
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

412 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут