8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Хочу продать арестованную машину, что мне грозит?

Добрый день. Хочу продать арестованную машину по решению суда приставы должны забрать её. Могу ли я это сделать , и в случии продажи что мне грозит?

, Виталик, г. Челябинск
Светлана Чубакова
Светлана Чубакова
Юрист, г. Рязань

Здравствуйте, Виталий. Вам было вверено арестованное имущество вы таким образом являлись хранителем.За продажу арестованного имущества вам грозит уголовная ответственность.Статья 312. Незаконные действия в отношении имущества, подвергнутого описи или аресту либо подлежащего конфискации.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Хотим продать и купить комнату 18кв в общежити с удобствами
Здравствуйте маткапитал купили квартиру в деревянном доме в 2014году без удобств 42кв. хотим продать и купить комнату 18кв в общежити с удобствами. Возможно ли!?
, вопрос №4050326, Ольга Ольга, г. Москва
Недвижимость
Добрый день, подскажите пожалуйста хочу продать гараж в ГСК, он у меня в собственности а земля в аренде, какие документы нужны?
Добрый день, подскажите пожалуйста хочу продать гараж в ГСК, он у меня в собственности а земля в аренде, какие документы нужны?
, вопрос №4049919, Светлана, г. Туапсе
Налоговое право
Добрый день, хотим продать квартиру которую муж купил до брака в ипотеку, на данный момент прошло более 3х лет и у него единственное жилье нужно ли платить 13 % при продажи
Добрый день , хотим продать квартиру которую муж купил до брака в ипотеку , на данный момент прошло более 3х лет и у него единственное жилье нужно ли платить 13 % при продажи. А так же я теперь являюсь женой так же более 3х лет но есть доля в родительской квартире нужно ли будет мне платить 13% при продажи и подавать диклорацию
, вопрос №4049796, Оля, г. Москва
Получение образования
Что если меня отчесляют а я не хочу идти в школу, что делать?
Что если меня отчесляют а я не хочу идти в школу, что делать?
, вопрос №4049375, Богдан, г. Иркутск
Автомобильное право
Ребенок 11 лет, выскочил на дорогу в неположенном месте, угодил под машину и сломал ногу, что грозит родителям этого ребёнка?
Здравствуйте. Ребенок 11 лет, выскочил на дорогу в неположенном месте, угодил под машину и сломал ногу, что грозит родителям этого ребёнка?
, вопрос №4049376, Ксения, г. Москва
Дата обновления страницы 18.07.2016