Перевод нежилого помещения в жилое

Добрый день скажите пожалуйста как и когда можно приватизировать нежилое помещение???? там все удобства имеются, квартплату платим 7 месяцев?

, Нина Слесарева, г. Казань
Ольга Степанова
Юрист

Нина, если квартира в которой вы проживаете не приватизирована, то сначала ее следует приватизировать, а затем, если у вас есть желание, возможность и право — перевести жилье из статуса жилого в нежилое, такой перевод регулируется гл. 3 Жилищного законодательства (ЖК РФ)

Дамир Калимуллин
Юридическая компания "ООО Юридические гарантии", г. Казань

Для более точного ответа пожалуйста свяжитесь с Нами ООО «Юридические гарантии» г. Казань ул. Гвардейская 46В. Предварительная запись обязательна по телефону 89274381954