Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

292 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
292 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Приватизация

Перевод нежилого помещения в жилое

Добрый день скажите пожалуйста как и когда можно приватизировать нежилое помещение???? там все удобства имеются, квартплату платим 7 месяцев?

19 Июля 2013, 08:52, вопрос №131820 Нина, г. Казань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 747 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Степанова Ольга Юрьевна

    Нина, если квартира в которой вы проживаете не приватизирована, то сначала ее следует приватизировать, а затем, если у вас есть желание, возможность и право — перевести жилье из статуса жилого в нежилое, такой перевод регулируется гл. 3 Жилищного законодательства (ЖК РФ)

    19 Июля 2013, 09:03
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Калимуллин Дамир Юсупович
    Калимуллин Дамир Юсупович, Юрист, г. Казань
    Общаться в чате

    Для более точного ответа пожалуйста свяжитесь с Нами ООО «Юридические гарантии» г. Казань ул. Гвардейская 46В. Предварительная запись обязательна по телефону 89274381954

    • визитка.png
    19 Июля 2013, 09:37
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats