Единовременная выплата в связи с окончанием колледжа

Здравствуйте! Я сирота , закончила колледж и подала документы в мфц на единовременное пособие , но мне не сказали когда они придут

, Верещагина Жанна Игоревна, г. Санкт-Петербург
Евгений Чернов
Юрист, г. Москва

ст. 45, Закон Санкт-Петербурга от 22.11.2011 N 728-132 (ред. от 10.05.2016)

«Социальный кодекс Санкт-Петербурга» (принят ЗС СПб 09.11.2011)

Дополнительные меры социальной поддержки работников
государственных учреждений

В
отношении работников государственных учреждений, указанных в статье 44
настоящего Кодекса, устанавливаются следующие дополнительные меры социальной
поддержки:

1)
действовал до 31 декабря 2015 года. — пункт 6 статьи 120
данного Закона;

2)
ежемесячная денежная выплата в размере 886 рублей 72 копеек следующим социальным
и медицинским работникам государственных учреждений здравоохранения и
государственных учреждений социального обслуживания населения, профессиональная
деятельность которых непосредственно связана с разъездами:

врачам
общей практики (семейным врачам);

медицинским
сестрам (братьям) общей (семейной) практики;

врачам-терапевтам
участковым, врачам-педиатрам участковым;

медицинским
сестрам (братьям) участковым;

социальным
работникам отделений социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста
и инвалидов, специализированных отделений социально-медицинского обслуживания
на дому граждан пожилого возраста и инвалидов, отделений срочного социального
обслуживания государственных учреждений социального обслуживания населения;

медицинским
сестрам (братьям) специализированного отделения социально-медицинского
обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов государственных
учреждений социального обслуживания населения;

3)
ежегодная компенсационная выплата в размере 0,4 базовой единицы следующим
медицинским и социальным работникам государственных учреждений социального
обслуживания населения:

социальным
работникам отделений социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста
и инвалидов, специализированных отделений социально-медицинского обслуживания
на дому граждан пожилого возраста и инвалидов, отделений срочного социального
обслуживания государственных учреждений социального обслуживания населения;

медицинским
сестрам (братьям) специализированного отделения социально-медицинского
обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов государственных
учреждений социального обслуживания населения;

4)
исключен с 1 января 2014 года. — Закон
Санкт-Петербурга от 27.12.2013 N 696-127;

5)
ежемесячная денежная компенсация затрат на проезд на всех видах пассажирского
транспорта общего пользования в Санкт-Петербурге (кроме такси) в размере 50
процентов от стоимости единого месячного проездного (трамвай, троллейбус,
автобус, метро) билета в Санкт-Петербурге — молодым специалистам со стажем
педагогической работы до 3 лет, являющимся педагогическими работниками
государственных образовательных учреждений;

6)
денежная компенсация затрат для организации отдыха и оздоровления в размере 2,5
базовой единицы один раз в 5 лет за счет средств бюджета Санкт-Петербурга — педагогическим работникам государственных образовательных учреждений и
медицинским работникам, основным местом работы которых являются государственные
образовательные учреждения;

7)
ежемесячная денежная компенсация расходов на оплату 50 процентов занимаемой
общей площади жилых помещений (в коммунальных квартирах — занимаемой жилой
площади) в пределах установленной нормативной площади жилого помещения, в том
числе нетрудоспособным членам семей работников, совместно с ними проживающим и
находящимся на их иждивении, — работникам государственных учреждений,
расположенных в сельской местности;

8)
ежемесячная денежная компенсация расходов на оплату 50 процентов коммунальных
услуг (водоснабжение, водоотведение, вывоз бытовых и других отходов, газ,
электрическая и тепловая энергия — в пределах нормативов потребления указанных
услуг, установленных действующим законодательством) — работникам
государственных учреждений, расположенных в сельской местности;

9)
денежная компенсация расходов на приобретение и доставку топлива в размере 100
процентов работникам, проживающим в домах, не имеющих центрального отопления, в
пределах норм, установленных органами местного самоуправления для продажи
населению, — работникам государственных учреждений, расположенных в сельской
местности.