Получение участка бесплатно многодетной семье

как получить участок земли от государства (многодетной семье).при каких условиях дают/ и работает ли программа в Севастополе.

, анна, г. Нарьян-Мар
Малетин Михаил
Юрист, г. Санкт-Петербург
как получить участок земли от государства (многодетной семье).при каких условиях дают/ и работает ли программа в Севастополе.
анна

Здравствуйте, Анна.

Условия предоставления земельного участка указаны в статье 3 Постановления от 15.01.2016 г. № 05-ПП «О проекте закона города Севастополя «О предоставлении земельных участков, находящихся в собственности города Севастополя, гражданам в собственность бесплатно»

Программа в данный момент не работает, так как Закон 19/269 «О предоставлении земельных участков, находящихся в собственности города Cевастополя, гражданам в собственность бесплатно» еще находится в чтениях.