Лишение водительского удостоверения за остаточное алкогольное опьянение

Здравствуйте!! Прдскажите пожалуйста, у меня такая ситуация меня лишили водительского удостоверения! Я ехал на службу в 5 часов утра! Была тревога! Меня остановили инспектор Гаи! У меня был запах от алкоголя! Чек выдад 0,19 промиль вроде бы! Допустимая норма 0,16 но мне автомобиль необходим для того чтоб ездить на службу!! Так как я живу далеко!! Могу ли я вернуть права?

, Сергей, г. Нижний Новгород
Евгений Чернов
Юрист, г. Москва

К сожалению не предусмотрено законом такое нисхождение, Данные дела можно выиграть если с нарушением составлены протоколы, то есть процессуальные нарушения.