8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Лишение водительского удостоверения за остаточное алкогольное опьянение

Здравствуйте!! Прдскажите пожалуйста, у меня такая ситуация меня лишили водительского удостоверения! Я ехал на службу в 5 часов утра! Была тревога! Меня остановили инспектор Гаи! У меня был запах от алкоголя! Чек выдад 0,19 промиль вроде бы! Допустимая норма 0,16 но мне автомобиль необходим для того чтоб ездить на службу!! Так как я живу далеко!! Могу ли я вернуть права?

, Сергей, г. Нижний Новгород
Евгений Чернов
Евгений Чернов
Юрист, г. Москва

К сожалению не предусмотрено законом такое нисхождение, Данные дела можно выиграть если с нарушением составлены протоколы, то есть процессуальные нарушения.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Могут ли меня, мать ребёнка в возрасте 2, 5 года лишить родительских прав, если я нанесла телесные повреждегия
Здравствуйте. Могут ли меня,мать ребёнка в возрасте 2,5 года лишить родительских прав, если я нанесла телесные повреждегия своему мужу, при попытке выгнать его,находящегося в алкогольном опьянении, из моего дома, где он не прописан после 11часов вечера (дома находились беременная я и маленький ребёнок)
, вопрос №4097193, Лилия, г. Ангарск
Автомобильное право
Как я могу уехать из Краснодара в Пермь
Я потеряла паспорт, есть его фото в телефоне, есть загранпаспорт, есть водительское удостоверение. Как я могу уехать из Краснодара в Пермь. Ехать нужно срочно, мама умирает.
, вопрос №4096204, валентина, г. Гремячинск
Автомобильное право
Является ли этот человек соучастником?
здравствуйте. ситуация такая: один парень из компании друзей, находящихся в состоянии алкогольного опьянения, разбил пару окон в магазине, и окна стоящей рядом машины. с ним находился ещё один человек, который просто смотрел на это. не пытался предотвратить, но и не участвовал напрямую. является ли этот человек соучастником? или он свидетель? какое наказание ему грозит? что ему говорить в отделении?
, вопрос №4094774, Евгения, г. Новосибирск
Дата обновления страницы 18.07.2016