Как мне поступить, чтобы не остаться гражданином Украины?

Добрый день!

Я получила российское гражданство 2012,отказавшись от украинского по российским законам,на Украине этот отказ считается недействительным.

Как мне поступить,чтобы не является гражданином Украины

, Анжела, г. Москва
Наталья Ковалева
Юрист, г. Москва

Добрый день.А с чего у Вас такая информация. что не действителен.Вы отправляли письмо о выходе с гражданства в Украину? Так вот если да, то они обязаны его рассмотреть и аннулировать ваши национальные документы.У вас имеется право уведомлять о выходе с гражданства Украины.