Составить договор поскольку нам предлагают стать управляющей компанией по обслуживанию электросетей
нужен договор с Садоводством где ООО будет управляющей компанией по обслуживанию электрических сетей с обязательствами получения денег с злосных неплательщиков за электроэнергию
Тл для связи +79219124277 николай
Николай, переслал Вам бланк типового договора, Вы его можете подкорректировать для своей организации. В разделе 7" Особые условия" можно предусмотреть обязанность Исполнителя проверять показания счетчиков у членов садоводства, выставлять им счета и собирать деньги. Но этот пункт не должен противоречить Уставу садоводства и другим внутренним документам, регулирующим деятельность садоводства.