Могу ли поступить в учебное заведение во второй раз на бесплотной основе на другую специальность?

получил среднее оброзоване ТО и ремонт автотранспорта с крастным диплом могу ли поступить в учебное заведение на бесплотной основе на другую спецальность

, макс, г. Ялуторовск
Ильяс Ахмадгазизов
Адвокат, г. Москва

Добрый вечер, второе раз высшее или среднеспециальное образование бесплатно получить нельзя

Поступить на бюджет в ВУЗ после среднеспециального можно, но надо сдавать ЕГЭ