Не забрал приписное вовремя. Могут ли мне его отдать, если поеду на следующий день?

Не забрал приписное вовремя. Ходил туда в 16 лет сегодня исполнилось 18. могут ли мне его отдать если поеду на след день

, Владислав, с/с. Березовский
Малетин Михаил
Юрист, г. Санкт-Петербург
могут ли мне его отдать если поеду на след день
Владислав

Здравствуйте.

Если Вам предоставлена отсрочка по обучению или иным обстоятельствам, то приписное свидетельство Вам следует забрать. Но если же Вы призываетесь, то все равно заберите.