Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Вид на жительство иностранца при вступлении в брак
замуж за иностранца.его вид на жительство должен быть действителен только на момент подачи заявления в загс или и на момент самой регистрации тоже должен быть действителен
, Маша, г. Москва
Евгений Горюнов
замуж за иностранца.его вид на жительство должен быть действителен только на момент подачи заявления в загс или и на момент самой регистрации тоже должен быть действителен
Маша
Здравствуйте Мария.
Вид на жительство Вашего жениха ЗАГСу не нужен вообще, так что будет он действителен или нет, никакого значения не имеет.
В ЗАГС Ваш будущий супруг должен предоставить справку о том, что он не находится в зарегистрированном браке.
Похожие вопросы
Подскажите, соглашение о месте жительства ребенка, заверенное у нотариуса имеет такую же силу, как постановление суда о месте жительства?
Здравствуйте!
Подскажите, соглашение о месте жительства ребенка, заверенное у нотариуса имеет такую же силу, как постановление суда о месте жительства?
Какие нужно собрать документы для вступления в наследство?
Добрый день!Какие нужно собрать документы для вступления в наследство?Умерла бабушка,нас три внука,кровных наследника,но завещание написано на постороннего человека,можно ли оспорить это завещание,срок подачи заявление на вступление в наследство вот вот истечет.
Найме получила как сирота, нахожусь замужем за иностранцем могу ли я сделать ему регистрацию на эту жилплощадь
У меня квартира в соц. Найме получила как сирота, нахожусь замужем за иностранцем могу ли я сделать ему регистрацию на эту жилплощадь.
Возможно ли лишить вторую жену (фиктивную) выплат за погибшего мужа на СВО и получить выплаты родному сыну от первого брака, которому 19 лет и учится очно на бюджете?
Здравствуйте! Возможно ли лишить вторую жену (фиктивную) выплат за погибшего мужа на СВО и получить выплаты родному сыну от первого брака, которому 19 лет и учится очно на бюджете? Военнослужащий (погибший) неоднократно ранее находился в местах отбывания срока и оттуда ушел на СВО. Его жена во время отбывания срока мужа вела неподобающий образ жизни, заводила отношения с другими мужчинами, были приводы в полицию, не работает, и возможно принимала запрещенные препараты в виде наркотических инъекций. На похоронах мужа отсутствовала, но очень быстро пришла в военкомат с заявлением на положенные выплаты. Погибший не платил алименты и никак не помогал сыну после развода с первой женой. Может ли сын в этом случае претендовать на полные выплаты погибшего отца на СВО и лишить прав на поление выплат вторую жену?
Или замена на ТДС произойдет только с момента вступления в силу решения суда?
Добрый день! При принятии решения об изменении алиментов с долевых на твердую денежную сумму должен ли судья определить, что алименты в ТДС взыскиваются с момента подачи в суд искового про ТДС? Или замена на ТДС произойдет только с момента вступления в силу решения суда?