8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я поменять телевизор, если качество вещания каналов меня не устраивает?

Добрый день!

Могу ли я поменять телевизор если качество вещания каналов меня не устраивает?

Купили телевизор, в магазине проверяли только состояние трансляции картинки на примере ролика с флешки. На деле при подключении в квартире было выявлено плохое качество вещания основных каналов, не HD качества. На экране полосы, картинка рябит. Подключение цифрового телевидения не спасла ситуацию. Я конечно понимаю что магазин не отвечает за качество трансляции вещания, но на аналоговых телевизорах качество вещания идеальное.

спасибо.

, Ирина, г. Оренбург
Алексей Саченков
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Могу ли я поменять телевизор если качество вещания каналов меня не устраивает? Купили телевизор, в магазине проверяли только состояние трансляции картинки на примере ролика с флешки. На деле при подключении в квартире было выявлено плохое качество вещания основных каналов, не HD качества. На экране полосы, картинка рябит. Подключение цифрового телевидения не спасла ситуацию. Я конечно понимаю что магазин не отвечает за качество трансляции вещания, но на аналоговых телевизорах качество вещания идеальное.
Ирина

Добрый день!

Так, как данный товар является технически сложным, его обмен или возврат возможен только в случае, если будут выявлены недостатки в товаре. То есть если то о чем Вы говорите- недостаток, то право на обмен, возврат у Вас есть если не прошло 15 дней с момента покупки.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Купили машину и не успели поставить на учет, а теперь объявился хозяин через 3 месяца и подает в суд на нас из-за того, что его теперь не устраивает цена
Купили машину и не успели поставить на учет, а теперь объявился хозяин через 3 месяца и подает в суд на нас из-за того, что его теперь не устраивает цена
, вопрос №4093288, Надежда, г. Москва
Лишение водительских прав
Здравствуйте, могу ли я купить авто со штраф стоянки не имея водительского удостоверения?
Здравствуйте,могу ли я купить авто со штраф стоянки не имея водительского удостоверения?
, вопрос №4093085, Семён, г. Иркутск
Гражданство
Здравствуйте я гражданин Таджикистан у меня закончился срок действия загран паспорта могу ли я его поменять в посольстве без выезда а страну?
Здравствуйте я гражданин Таджикистан у меня закончился срок действия загран паспорта могу ли я его поменять в посольстве без выезда а страну??
, вопрос №4092609, Тимур, г. Москва
386 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Могу ли я оформиться как самозанятый и сам выплачивать 10% государству которые присудил суд
Добрый день. В данный момент нахожусь в ПТР центре. Работа которую мне предоставили не устраивает. Могу ли я оформиться как самозанятый и сам выплачивать 10% государству которые присудил суд!?
, вопрос №4092087, Максим Еловиков, г. Братск
Доверенности нотариуса
Действителен ли исполнительный лист, если организация-Ответчик, на которую он выдан, поменяла юридический адрес?
Действителен ли исполнительный лист, если в нём указан старый юр.адрес Ответчика? Действителен ли исполнительный лист, если организация-Ответчик, на которую он выдан, поменяла юридический адрес? Надо ли вносить исправления?
, вопрос №4092063, Кристина, г. Москва
Дата обновления страницы 17.07.2016