Могу ли я поменять телевизор, если качество вещания каналов меня не устраивает?

Добрый день!

Могу ли я поменять телевизор если качество вещания каналов меня не устраивает?

Купили телевизор, в магазине проверяли только состояние трансляции картинки на примере ролика с флешки. На деле при подключении в квартире было выявлено плохое качество вещания основных каналов, не HD качества. На экране полосы, картинка рябит. Подключение цифрового телевидения не спасла ситуацию. Я конечно понимаю что магазин не отвечает за качество трансляции вещания, но на аналоговых телевизорах качество вещания идеальное.

спасибо.

, Ирина, г. Оренбург
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Могу ли я поменять телевизор если качество вещания каналов меня не устраивает? Купили телевизор, в магазине проверяли только состояние трансляции картинки на примере ролика с флешки. На деле при подключении в квартире было выявлено плохое качество вещания основных каналов, не HD качества. На экране полосы, картинка рябит. Подключение цифрового телевидения не спасла ситуацию. Я конечно понимаю что магазин не отвечает за качество трансляции вещания, но на аналоговых телевизорах качество вещания идеальное.
Ирина

Добрый день!

Так, как данный товар является технически сложным, его обмен или возврат возможен только в случае, если будут выявлены недостатки в товаре. То есть если то о чем Вы говорите- недостаток, то право на обмен, возврат у Вас есть если не прошло 15 дней с момента покупки.