Как узнать кем являюсь я по программе обеспечения военных жильем?

1.08.2001 поступил в военный ВУЗ, в 2002 г. Заключил контракт в 2003г. Он был расторгнут. В этом же году поступил на срочную службу и в 2004г был уволен в запас. 19 декабря 2005 года поступил на военную службу по контракту. 30 октября 2007 получил воинское звание мичман и по настоящее время являюсь военнослужащим! Прошу помочь в ответе на вопрос кем я являюсь ипотечником или имею право на супсидию

, дима, г. Нарьян-Мар
Владимир Иванов
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Прошу помочь в ответе на вопрос кем я являюсь ипотечником или имею право на супсидию
дима

По желанию, исходя из п.3 ч.1 ст. 9 ФЗ О накопительно-ипотечной системе жилищного обеспечения военнослужащих. Первый контракт заключили в 2003 г. Новый в 2005 г.

п.3 ч.1 ст. 9 ФЗ О накопительно-ипотечной системе жилищного обеспечения военнослужащих — прапорщики и мичманы, общая продолжительность военной службы по контракту которых составит три года начиная с 1 января 2005 года, при этом указанные лица, которые заключили первые контракты о прохождении военной службы до 1 января 2005 года и общая продолжительность военной службы по контракту которых по состоянию на 1 января 2005 года составляла не более трех лет, могут стать участниками, изъявив такое желание.