392 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

392 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Военное право

Как узнать кем являюсь я по программе обеспечения военных жильем?

1.08.2001 поступил в военный ВУЗ, в 2002 г. Заключил контракт в 2003г. Он был расторгнут. В этом же году поступил на срочную службу и в 2004г был уволен в запас. 19 декабря 2005 года поступил на военную службу по контракту. 30 октября 2007 получил воинское звание мичман и по настоящее время являюсь военнослужащим! Прошу помочь в ответе на вопрос кем я являюсь ипотечником или имею право на супсидию

16 Июля 2016, 23:49, вопрос №1316849
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Владимир
1913
ответов
591
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Прошу помочь в ответе на вопрос кем я являюсь ипотечником или имею право на супсидию
дима

По желанию, исходя из п.3 ч.1 ст. 9 ФЗ О накопительно-ипотечной системе жилищного обеспечения военнослужащих. Первый контракт заключили в 2003 г. Новый в 2005 г.

п.3 ч.1 ст. 9 ФЗ О накопительно-ипотечной системе жилищного обеспечения военнослужащих — прапорщики и мичманы, общая продолжительность военной службы по контракту которых составит три года начиная с 1 января 2005 года, при этом указанные лица, которые заключили первые контракты о прохождении военной службы до 1 января 2005 года и общая продолжительность военной службы по контракту которых по состоянию на 1 января 2005 года составляла не более трех лет, могут стать участниками, изъявив такое желание.

17 Июля 2016, 00:14
q Отблагодарить
0 0