Как остаться на территории РФ, если отказали в постановке на миграционный учет?
Добрый вечер. Я гражданка Украины из Донецка ,приезжала в РФ 14.12.2015, покинула страну 26февраля 2016..из-за ситуации в Донецке пришлось опять приехать 23мая, сейчас нужно остаться тут очень, хотела встать на Миграционый УУчет мне отказали,что делать ?
что мне теперь делать?у меня тут молодой человек, но у него временное убежище