Запрет на регистрационные действия, как быть?
Здравствуйте, в общем вопрос в следующем. На ТС зарегистрированное на меня (я нахожусь в Свердловской области ТС зарегистрировано тут ) наложили запрет на регистрационные действия судебные приставы Кировской области из-за каких то долгов предыдущего собственника данного ТС, который владел им за несколько владельцев до меня. Запрет был наложен от 22.12.14 а ТС у меня в собственности от 12.10.14. Как поступать в данном случае?
, Вадим, г. Екатеринбург
Артем Егоров
Добрый день! Вам необходимо на имя судебного пристава написать заявление о снятии ареста с транспортного средства и подробно все изложить с приложением подтверждающих документов (копии), и отправить с уведомлением. Должны дать письменный ответ. Если откажут, тогда вопрос надо решать в суде.