Подойдет ли им заверенная копия трудовой книги или можно ли завести новую трудовую книгу?

Увольняюсь с одной работы, осталось отработать 2 недели по графику. Так же нашел уже новую работу, но для них нужна трудовая книжка для официального трудоустройства. Как можно устроится? Подойдет ли им заверенная копия трудовой книги или можно ли завести новую трудовую книгу. на старую трудовую мне все ровно

, Денис, г. Санкт-Петербург
Александр Самарин
Юрист, г. Москва
Денис

Здравствуйте. Если всё равно, то заведите новую и всё. А старую потом в принципе можете дать, может задним числом оформят.