Как выписать сына если он в армии без его согласия?

Продаем дом сын прописан и служит в армии как его выписать если он не дает разрешения,я сразу прописываю его в квартиру

, наталья, г. Ростов-на-Дону
Александр Самарин
Юрист, г. Москва
Продаем дом сын прописан и служит в армии как его выписать если он не дает разрешения, я сразу прописываю его в квартиру
наталья

Здравствуйте. Только через суд пробовать но вряд ли получится даже так выписать. А он почему не согласен?

Пусть новый владелец через суд его выпишет и всё.

Статья 292. Права членов семьи собственников жилого помещения
2. Переход права собственности на жилой дом или квартиру к другому лицу является основанием для прекращения права пользования жилым помещением членами семьи прежнего собственника, если иное не установлено законом.
наталья
Клиент, г. Ростов-на-Дону

он выбрал такой способ(не давая разрешения) нам т,е, родителям" насолить" спасибо Вам большое,