Образец АКТа от соседей о подтверждении моем постоянном проживании?

В ВУЗе попросили чтобы 3 моих соседей составили АКТ, о том что я постоянной проживал по тому или иному адресу. как правильно его составить?

, Денис, г. Нарьян-Мар
Александр Самарин
Юрист, г. Москва
В ВУЗе попросили чтобы 3 моих соседей составили АКТ, о том что я постоянной проживал по тому или иному адресу. как правильно его составить?
Денис

Здравствуйте. Это для чего такой акт крайне интересный?

За 10 лет работы в жилищной сфере первый раз о таком слышу, чтобы его где то требовали.

В свободной форме, если уж нужен. Просто пропишите что такие то подтверждают что с ____ по _______ такой то жил по адресу ______