Если ООО проиграло суд частному лицу,какие действия будут против ООО?
Добрый день.
Если ООО проиграло суд частному лицу, средства вернуть не может, какие действия будут против ООО?
Спасибо.
, Александр, г. Санкт-Петербург
Добрый день.
Спасибо.
Уважаемый Александр
В случае если ООО оказалось не платежеспособным, оно может быть признано банкротом, а его имущество продано в счет погашения торгов.
Если же у него нет имущества, то к сожалению кроме морального удовлетворения от его банкротства Вы получить не сможете.
С уважением Сергей
Спасибо большое за ответ.
Если на руках решение суда то что делать дальше?
Дальше Вам необходимо получить в суде исполнительный лист и отнести его судебным приставам для исполнения.
Уважаемый Александр.
Если Вас устроил мой ответ, буду благодарен если Вы оцените его как положительный
Сергей