Что грозит хозяину машины,если попался на ней другой человек в состоянии алкогольного опьянения?

машина оформлена на меня(но прав я не имею) муж попался в состоянии алкогольного опьянения ,в момент когда я была дома.с мужем все понятно-----штраф и лишение.а что грозит мне ?

, алексей, г. Псков
Светлана Чубакова
Юрист, г. Рязань

Здравствуйте.Вас могут привлечь только в том случае, если будет установлено, что вы, авто передали ЗАВЕДОМО пьяному человеку.