Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

372 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
372 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Незаконная прописка в квартире

При прописке мужа к жене муж предоставил недействительное свидетельство о браке, так как на момент прописки супруги находились в разводе

Как доказать факт незаконности регистрации мужа?

Какова ответственность по закону для обоих супругов?

19 Июля 2013, 01:05, вопрос №131646 Евгений, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 535 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Плясунов Константин Андреевич
    Плясунов Константин Андреевич, Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    доброго времени суток для того чтобы снять с учета регистрации бывшего супруга необходимо обратиться в суд с исковым заявление с данной просьбой й и предоставить суду документы подтверждающие данный факт а именно свидетельство о расторжении брака и наверное еще понадобиться справка из УФМС когда был зарегистрирован супруг,  это конечно все в том случае ели он не является собственником кв. или доли в ней.    Удачи Вам

    19 Июля 2013, 10:05
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats