Может ли моя мама оплачивать мне учёбу в вузе на заочном отделение, при этом мне 21 год и я выхожу замуж и меняя фамилию, возможно ли это?

, Лиана, г. Стерлитамак
Дмитрий Бондарев
Юридическая компания "ООО "Альтернативные Финансы"", г. Москва

Оплачивать может ваше обучение кто угодно.

А если ваша мама после этого захочет претендовать на получение налогового вычета «за обучение дочери» — то изза смены фамилии думаю вам придётся пару лишних справок приносить дополнительно(но лучше уточнить в своей налоговой)