Могу ли я попасть под амнистию 2015 года сейчас по ст. 264 ч. 3 УК РФ, если совершил в 2014 году?

Совершил ДТП с летальным исходом в 2014 году. Не был допрошен, не подписывал ни чего, не был продут. Сейчас нахожусь в розыске. Могу ли попасть под амнистию 2015 года, которая закончилась. И есть ли в моем случае сроки давности. Дело следователь приостановил, до момента задержания.

, Иван, г. Москва
Сейчас нахожусь в розыске
Иван

Здравствуйте Иван, В Вашем случае я бы посоветовал Вам обратился за платной консультацией к адвокату.

Помощь, в том числе на этом ресурсе, человеку совершившему преступления по новым изменениям в УК РФ наказуема.

Как адвокат, готов Вам оказать правовую консультацию, в том числе по телефону.