Можно ли обменять данный товар на новый, если сервисный центр сообщил, что это не гарантийный случай

добрый день! подскажите,можно ли вернуть сложнотехническое изделие,а именно бензотриммер в магазин для обмена на новый. данный тавар был куплен 25.06.16,в данный момент находится на гарантии.после двух раз использования,. косили непосредственно ножом,им был задет метал прут и нож повредился,на третий раз,когда завели начал стучать редуктор и при соприкосновении с землей нож не крутился. мы отдали в сервисный цент,5.07.16г. сегодня нам сообщили,что это не гарантийный случай. подскажите,можем ли мы обменять данный тавар,на аналогичный???

, Елена, г. Ярославль
Елена Кулагина
Юрист, г. Новосибирск

Елена, добрый день!

подскажите, можем ли мы обменять данный тавар, на аналогичный???

Нет, к сожалению, не можете. Сервисный центр установил, что это не гарантийный случай, ответственности за который магазин не несет.

Всего хорошего Вам!