8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли строить дом со старыми документами?

Добрый день! Я хочу купить дом с незавершенным строительством, на участке стоит старый дом, на старый дом и на землю есть все документы, а на этом же участке построен цокольный этаж нового дома, на этот дом есть постановление администрации и проект 1996 года, имеют ли они силу на данный момент, могу ли я на основании этих документов продолжать строительство нового дома,если нет то как мне быть в этой ситуации?

, Арсентий, г. Сочи
Александр Самарин
Александр Самарин
Юрист, г. Москва
Эксперт
Добрый день! Я хочу купить дом с незавершенным строительством, на участке стоит старый дом, на старый дом и на землю есть все документы, а на этом же участке построен цокольный этаж нового дома, на этот дом есть постановление администрации и проект 1996 года, имеют ли они силу на данный момент, могу ли я на основании этих документов продолжать строительство нового дома, если нет то как мне быть в этой ситуации?
Арсентий

Здравствуйте. Участок какой вид использования имеет и какой срок у разрешения на строительство был?

0
0
0
0
Арсентий
Арсентий
Клиент, г. Сочи

ИЖС, срок у разрешения не указан

Арсентий
Арсентий
Клиент, г. Сочи

Участок ИЖС, в постановлении срок не указан

Похожие вопросы
Недвижимость
Здравствуйте, у нас участок в СПБ, 6 соток, можно ли его разделить на два участка, по 3 сотки, чтобы построить отдельно новый дом, с новым адресом
Здравствуйте, у нас участок в СПБ , 6 соток , можно ли его разделить на два участка, по 3 сотки , чтобы построить отдельно новый дом, с новым адресом
, вопрос №4091485, Александр, г. Бодайбо
Нотариат
Здравствуйте такой вопрос у женщины которой я хочу купить дом нету документа о купле продажи тоесть они
Здравствуйте такой вопрос у женщины которой я хочу купить дом нету документа о купле продажи тоесть они просто заплатили за дом и им отдали документы на дом и в документах фамилия преведущей хозяйки а её сейчас нету она за границей и связи с ней тоже нету, я вот хочу купить дом но как мне теперь его на себя оформить
, вопрос №4090726, Дарья Витальевна Щербина, Алчевск
Материнский капитал
Можно ли отсудить детям дом у отца, который на подовину построен на материнский капитал?
Можно ли отсудить детям дом у отца, который на подовину построен на материнский капитал? Дети и отец там прописаны, но он их не пускает в дом и не хочет общаться с ними. Что делать в таком случае?
, вопрос №4090232, Виктория Перепёлкина, г. Москва
Защита прав потребителей
Можно ли в принципе проводить мероприятия на крыше в плохих погодных условиях?
Был куплен сертификат на поход на крышу, точнее на шарик, который расположен на крыше. Шарик для свиданий скажем. Сегодня плохая погода на улице и в новостях пишут о каком-то шторме в Москве в связи с чем я хотел перенести запись, но мне отказывают в связи с тем, что я обратился день в день. Мне предлагают либо прийти, либо без возврата средств отказаться. Никаких соглашений я не подписывал и в глаза не видел, менеджер мне также не может прислать какой-либо документ, в котором написано, что я должен обращаться не позже, чем за 1 день до мероприятия. Можно ли перенести запись? Можно ли потребовать возврат средст? Также мой сертификат действует до 20 апреля, можно ли будет его использовать после? Деньги же отданы, а документы мне не скидывают никакие. Можно ли в принципе проводить мероприятия на крыше в плохих погодных условиях?
, вопрос №4089508, Антон, г. Курск
Земельное право
Может ли он строить дома на этом участке без разрешения субарендатора?
Добрый день. Арендатор передал земельный участок в субаренду. Может ли он строить дома на этом участке без разрешения субарендатора?
, вопрос №4089124, Тахир, г. Пермь
Дата обновления страницы 15.07.2016