Можно ли строить дом со старыми документами?

Добрый день! Я хочу купить дом с незавершенным строительством, на участке стоит старый дом, на старый дом и на землю есть все документы, а на этом же участке построен цокольный этаж нового дома, на этот дом есть постановление администрации и проект 1996 года, имеют ли они силу на данный момент, могу ли я на основании этих документов продолжать строительство нового дома,если нет то как мне быть в этой ситуации?

, Арсентий, г. Сочи
Александр Самарин
Юрист, г. Москва
Добрый день! Я хочу купить дом с незавершенным строительством, на участке стоит старый дом, на старый дом и на землю есть все документы, а на этом же участке построен цокольный этаж нового дома, на этот дом есть постановление администрации и проект 1996 года, имеют ли они силу на данный момент, могу ли я на основании этих документов продолжать строительство нового дома, если нет то как мне быть в этой ситуации?
Арсентий

Здравствуйте. Участок какой вид использования имеет и какой срок у разрешения на строительство был?

Арсентий
Клиент, г. Сочи

ИЖС, срок у разрешения не указан

Арсентий
Клиент, г. Сочи

Участок ИЖС, в постановлении срок не указан