Где можно найти полный текст "Пакета Яровой"?

Возникло желание изучить текст "Пакета Яровой", но к сожалению мои посики текста законодательного акта не привели ни к чему

можете пожалуйста помочь, при желании можно ссылку, если таковая имеется

, Дмитрий, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Дмитрий!

Два федеральных закона, которые все называют «пакетом Яровой», прикрепил. Вот только поймете ли вы из них что либо, так как они представляют собой законы, которые вносят изменения, то есть без первоначального текста (куда эти изменения вносятся) будет сложно оценить новеллы.

Дмитрий
Клиент, г. Москва

Большое спасибо, попытаюсь разобраться!