8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Где можно найти полный текст "Пакета Яровой"?

Возникло желание изучить текст "Пакета Яровой", но к сожалению мои посики текста законодательного акта не привели ни к чему

можете пожалуйста помочь, при желании можно ссылку, если таковая имеется

, Дмитрий, г. Москва
Юлия Павлюк
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга
рейтинг 7.1

Здравствуйте, Дмитрий!

Два федеральных закона, которые все называют «пакетом Яровой», прикрепил. Вот только поймете ли вы из них что либо, так как они представляют собой законы, которые вносят изменения, то есть без первоначального текста (куда эти изменения вносятся) будет сложно оценить новеллы.

1
0
1
0
Дмитрий
Дмитрий
Клиент, г. Москва

Большое спасибо, попытаюсь разобраться!

Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Как можно "разобраться" юридически с этим недомастером?
Здравствуйте. Впервые отдавали кота на "экспресс линьку" к грумеру. Грумер попросил нас удалится, записал номер телефона. Вернулись за котом: кот был напуган, толком не вычесан. Грумер сказала, что не дал чесать задние лапы и хвост. Деньги взяла в полном объёме переводом без чека. Дома, когда выпустили из переноски кота увидели, что с хвост поврежден, кон мяукал и не мог найти себе места. Ни сесть, ни лечь.. Ветеринар проведя обследование дал заключение о перенесенной травме котом в районе хвоста и выписал терапию. Как можно "разобраться" юридически с этим недомастером?
, вопрос №4095671, Лана, г. Москва
Защита прав потребителей
Где можно найти данные категории и группы, откуда взята данная классификация?
а) расходы по переезду работника и членов его семьи (включая оплату услуг по оформлению проездных документов, расходы за пользование в поездах постельными принадлежностями) - в размере фактических расходов, подтвержденных проездными документами, но не выше стоимости проезда: (в ред. Постановления Правительства РФ от 14.05.2013 N 411) (см. текст в предыдущей редакции) железнодорожным транспортом - в купейном вагоне скорого фирменного поезда; водным транспортом - в каюте V группы морского судна регулярных транспортных линий и линий с комплексным обслуживанием пассажиров, в каюте II категории речного судна всех линий сообщения, в каюте I категории судна паромной переправы; Интересует, что означают в каюте V группы, в каюте II категории и в каюте I категории. Где можно найти данные категории и группы, откуда взята данная классификация? Заранее спасибо!
, вопрос №4095310, Екатерина, г. Москва
Взыскание задолженности
И где полный документ с суда?
Что это за организация? И где полный документ с суда? Я ничего не брала в этой организации
, вопрос №4094647, Анна, г. Ростов-на-Дону
Дата обновления страницы 15.07.2016