Можно ли поменять телефон или получить деньги за проблемы с телефоном на гарантии?
Здравствуйте! У меня вопрос: я купила телефон в марте 2016 года, сейчас такая проблема- смс- оповещания приходят без звука. Настроить не могут, телефон время от времени удаляет "какие хочет" номера- контакты. Я обратилась в магазин, где покупала, мне сказали, что нужно сдать на проверку (ремонт) на 45 дней. Скажите, пожалуйста, магазин должен выплатить деньги за телефон или поменять на другой?
Спасибо за ответ!