Возможно так, чтобы мы с мужем были собственниками в равных долях, а свекровь - нет?
Здравствуйте. Мы с мужем хотим взять ипотеку. Заемщиком будет муж, свекровь созаемщик т.к. она официально работает, а я нет и ее участие нужно для большей вероятности одобрения ипотеки. Кто будет собственником квартиры в данном случае? Возможно так, чтобы мы с мужем были собственниками в равных долях, а свекровь нет?
, Наталия, г. Орел