Сдал телефон для замены дисплея теперь требуется замена материнской платы, как быть?

Здравствуйте, примерно месяц назад уронил телефон, разбил дисплей. Сдал телефон на ремонт в сервисный центр. Ремонт был произведен и мне заменили дисплей, но сообщили что он не передает изображение вследствие повреждения материнской платы (ремонт, которой в договоре не указан). Ремонт платы производить не хочу. Могу ли я получить назад телефон без оплаты ремонта, если дисплей уже заменен? Что я могу сделать/ потребовать в этой ситуации ? После падения дисплей работал. Заранее спасибо.

, Владимир, г. Партизанск
Александр Романов
Адвокат, г. Москва

Я думаю, здесь стоит говорить о некачественно выполненной работе.

Необходимо составить письменную претензию и обратиться к исполнителю с одним из следующих требованией

Статья 29. Права потребителя при обнаружении недостатков выполненной работы (оказанной услуги)
1. Потребитель при обнаружении недостатков выполненной работы (оказанной услуги) вправе по своему выбору потребовать:
безвозмездного устранения недостатков выполненной работы (оказанной услуги);
соответствующего уменьшения цены выполненной работы (оказанной услуги);
безвозмездного изготовления другой вещи из однородного материала такого же качества или повторного выполнения работы. При этом потребитель обязан возвратить ранее переданную ему исполнителем вещь;
возмещения понесенных им расходов по устранению недостатков выполненной работы (оказанной услуги) своими силами или третьими лицами.
Удовлетворение требований потребителя о безвозмездном устранении недостатков, об изготовлении другой вещи или о повторном выполнении работы (оказании услуги) не освобождает исполнителя от ответственности в форме неустойки за нарушение срока окончания выполнения работы (оказания услуги).
Владимир
Клиент, г. Партизанск

Иными словами я могу требовать назад телефон без оплаты ремонта или исполнитель должен ликвидировать недостаток (к тому же недостаток связан с ремонтом дисплея а не платы, о которой, к слову, при приеме на ремонт ничего не было сказано)

Владимир

Именно