Может ли человек претендовать на получение повторной отсрочки от армии в связи с обучением в ВУЗе в бакалавриате?

Здравствуйте! Может ли человек претендовать на получение повторной отсрочки от армии в связи с обучением в ВУЗе в бакалавриате, если он уже получал отсрочку в связи с обучением в колледже, куда поступал после 9-го класса, не имея до того среднего образования?

, Петр, г. Москва