На какую сумму страховки я могу рассчитывать, если телефон был застрахован на 15 000 рублей?
страховка ринко.
застрахован был мобильный телефон стоимостью 15,000
отнесла в сервис, выдали справку о том что стоимость ремонта превышает 75% стоимости самого телефона.
телефон забрали,и сказали что теперь он останется у них. а мне полагается выплата.
вопрос: какая сумма? полной стоимости или частичная? если выплата частичная,имеют ли они право забирать технику?
- gfWHIbW8KKI.jpg
, оксана, г. Москва
Марат Шарипов
Страховка ринко. Застрахован был мобильный телефон стоимостью 15,000 отнесла в сервис страховка ринко. застрахован был мобильный телефон стоимостью 15,000 отнесла в сервис, выдали справку о том что стоимость ремонта превышает 75% стоимости самого телефона. телефон забрали, и сказали что теперь он останется у них. а мне полагается выплата. вопрос: какая сумма? полной стоимости или частичная? если выплата частичная, имеют ли они право забирать технику?
оксана
Добрый день!
Должны выплатить полностью сумму укаазанную в договоре как страховая сумма.