Ч 2 ст 228

завтра суд. ч 2 ст 228. явка, осоый порядо, до суда подписка. не судим, дочь 6 лет, разведен. надеюсь на условно. хочу минимальный исправителный срок. как себя вести в суде? бует ли штраф?

, Сергей Галкин, г. Харабали
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

Доброго времени суток, во первых вести себя необходимо в первую очередь уважительно к суду и присутствующим в зале, отвечать на вопросы суда, подтвердить в суде что вы раскаиваетесь и осознали свое деяние, трудно сказать какое наказание вы понесете, так как это может решать только суд, но могу сказать одно что это будет либо штраф либо иная мера наказания предусмотренная данной статьей, в данном случае они в месте назначенным быть не могут. Желаю вам удачи