Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

708 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
708 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Ч 2 ст 228

завтра суд. ч 2 ст 228. явка, осоый порядо, до суда подписка. не судим, дочь 6 лет, разведен. надеюсь на условно. хочу минимальный исправителный срок. как себя вести в суде? бует ли штраф?

18 Июля 2013, 21:59, вопрос №131512 Сергей, г. Харабали
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Плясунов Константин Андреевич
    Плясунов Константин Андреевич, Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Доброго времени суток, во первых вести себя необходимо в первую очередь уважительно к суду и присутствующим в зале, отвечать на вопросы суда, подтвердить в суде что вы раскаиваетесь и осознали свое деяние, трудно сказать какое наказание вы понесете, так как это может решать только суд, но могу сказать одно что это будет либо штраф либо иная мера наказания предусмотренная данной статьей, в данном случае они в месте назначенным быть не могут. Желаю вам удачи

      

    18 Июля 2013, 22:12
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 1
    Свернуть
stats