8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Может ли за меня получить ИНН другой человек и что для этого нужно?

Я живу в Москве, прописана в Волгограде, срочно нужне инн ,а времени на оформление нет,подскажите пожалуйста как можно решить данную проблему?

, Ольга, г. Волгоград
Тимур Унароков
Тимур Унароков
Юрист, г. Москва
Эксперт

Здравствуйте, Ольга!
Все это можно сделать через вашего представителя. То есть по доверенности. Насколько я знаю обычно налоговые органы требуют нотариально заверенную доверенность.

Статья 27. Законный представитель налогоплательщика
2. Законными представителями налогоплательщика — физического лица признаются лица, выступающие в качестве его представителей в соответствии с гражданским законодательством Российской Федерации.
0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Хотелось бы подать заявление на человека проживающего в другом городе, за то, что раздает мой номер всем где его можно подать и надо ли мое личное присутствие, и что за это вообще будет человеку
Хотелось бы подать заявление на человека проживающего в другом городе, за то , что раздает мой номер всем где его можно подать и надо ли мое личное присутствие, и что за это вообще будет человеку
, вопрос №4066459, Жулдус, г. Сыктывкар
Трудовое право
И к каким последствиям это может привести?
Здравствуйте, у меня много займов в микрофинансовых организациях скоро будут удерживать половину зарплаты но важнее сейчас расчитываться с человеком который дал денег под расписку. Возможно ли сделать так ,чтоб работодатель переводил зарплату на карту другого человека? И к каким последствиям это может привести?
, вопрос №4066485, Данил, г. Иркутск
Административное право
Попался пьяным при вождение тс, никогда прав не было, могу ли получить штраф 30000 рублей и не сидеть 10-15 суток?
Попался пьяным при вождение тс, никогда прав не было, могу ли получить штраф 30000 рублей и не сидеть 10-15 суток?
, вопрос №4066253, Денис, г. Мелеуз
Уголовное право
Без сатрудника полиции, администратор магазина и охранник это фото и видео отправили людям с надписю "
2 дня назад в магазине синсей я с 2 двумя вещами заходила в примерочную, но после меня почему то появилось бирки от нижнего белья, в камерах это даже не понятно, там какие то бумажки покозали нам ускоренный процес с камер наблюдений, в телефоне. Без сатрудника полиции, администратор магазина и охранник это фото и видео отправили людям с надписю " разыскивается: девушка украла нижнее белье с магазина Синсей" и это без сатрудника полиции, я в тот же день зашла в магазин и потребовала что б они доказали что я реально украла, так как я не была в отделе нижнего белья, они не смогли, говоря что в том месте камера залогало а другие камеры откозали даже посмотреть, я потребовала чтоб они вызвали полицию но они отказалис, сказав что они уже подали заявку, но в тот день я случвйно забыв забрала очки с магазина но увидев в течении 5 минут вернула на место, и уменя грудной 9 месячный ребёнок, что мне делать, хочу написать ответный иск, заявление, за ложное обвинение в краже и ещё за то что они распростронили моё фото, тем более о краже ещё и в ложном, без разрешение полиции
, вопрос №4066130, Зилола, г. Москва
Наследство
Могу ли я оформить дом на себя и что для этого нужно?
Доброго времени суток. У меня такая ситуация. У меня умерла бабушка, в доме, в котором она проживала, прописаны и проживаем,я с мужем. Сейчас встал вопрос о наследстве. У бабушки, кроме меня и внука никого из родственников не осталось. Внук, т.е. мой родной брат, прописан в другом месте и ведёт разгульный образ жизни. Где он находится, я не знаю. Могу ли я оформить дом на себя и что для этого нужно? P.S. при покупке дома, когда бабушка его покупала, ей не хватило денег и мы с мужем добавляли миллион, но это нигде не указано, к сожалению. За это она обещала, что мы получим этот дом, но завещание не составила. Бабушка умерла в 90 лет.
, вопрос №4065968, Елена Slesarenko, г. Москва
Дата обновления страницы 14.07.2016