Пристава возбудили ИП в МО, а я почти год как переехал в Москву. Как отменить возбуждение производства?

Пристава возбудили исполнительное производство в МО, а я почти год как перехал в Москву.Как отменить возбуждение производства?

, Михаил, д. Уваровка
Артем Егоров
Юридическая компания "Антиколлекторское агенство "Тамерлан"", г. Санкт-Петербург

Добрый день! Отменить постановление о возбуждении исполнительного производства не получится. Если Вы согласны платить, то можно написать заявление на имя судебного пристава о направлении материалов исполнительного производства в Москву, и указать Ваш адрес проживания. Пристав направит документы в Управление по г. Москве (т.к. он вряд ли знает адрес отдела приставов, куда надо направить все), а там уже сами направят по территориальности.