Должник по кредиту ИП по ст. 46.1.3, что грозит должнику?

добрый день! должник по кредиту ип 46.1.3 что означает и что гразит должнику.

не смогла оплатить кредит така как потеряла работу 2013 году шас в списке должников по статье 46.1.3

, кристина, г. Москва
Артем Егоров
Юридическая компания "Антиколлекторское агенство "Тамерлан"", г. Санкт-Петербург

Добрый день! Раз исполнительное производство окончено по п. 3 ч. 1 ст. 46 ФЗ «Об исполнительном производстве» значит пристав Вас не нашел и возвратил исполнительный документ без исполнения. Но взыскатель имеет право предъявлять его сколько угодно в пределах исковой давности и до бесконечности. На сегодняшний день получается, что Вы в данный момент должником не числитесь, и повода для беспокойства нет.