Могу ли прописаться в собственный дом, если не была прописана около 9 месяцев?

прописки временной не было. сказали нужно сначала составить пратакол. если у меня возможность прописатся? выписывалась из за кредита котрый уже выплотила

, Любовь Лебедева, г. Волгоград

Добрый день!

если у меня возможность прописатся?

Конечно есть, это же Ваша собственность.

выписывалась из за кредита котрый уже выплотила

А выписываться было не обязательно. если это Ваше единственное жилье, никто его с ним ничего не может сделать.