260 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

260 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Покупка дома

Здравствуйте. Мы хотим купить дом в деревне ленобласти, возможно ли купить дом на 7 собственников и всех прописать если общая площадь 54,3 кв.м.

30 Июля 2012, 17:15, вопрос №13148 Марина, г. Санкт-Петербург
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Ольга
2641
ответ
836
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте.

Законом не ограничено количество собственников на приобретаемую недвижимость, каждый из собственников имеет право после получения свидетельства о праве собственности получить регистрацию (прописаться) по месту проживания.

31 Июля 2012, 08:29
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

260 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут