Куда обратиться по вопросу родового сертификата, если его не принимают?

Здравствуйте,помогите пожалуйста решить вопрос по родовому сертификату.Получала родовой сертификат в г.Сургут,так как наблюдалась там в женской консультации до открытия больничного листа.После этого уехала в г.Омск по постоянной прописке на роды и на время декретного отпуска.Родила,но еще не выписали,вернули родовой сертификат,сказали что в талоне номер 2 в пункте 8, стоит просто роспись без расшифровки Ф.И.О. и поэтому не принимают.Как мне быть в таком случае.Звонила в Сургут,в джегскую консультацию ,сказали что они всем так выписывают и нет никакой ошибки,дописывать или исправлять никто не будет.Как мне быть в этой ситуации.Спасибо

, Алла, г. Омск
Евгений Чернов
Юрист, г. Москва

Обратитесь с жалобой в прокруатуру.