Как составить иск на управляющую компанию?

Как правильно составить иск в суд на управляющую компанию?И примет ли суд иск в свободной форме?

, Алевтина, г. Пермь
Александр Романов
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Типовой формы иска нет. Нужно детально разбирать ваш вопрос и только с учетом всех уточнений составлять исковое заявление.

Заказать иск можно также на сайте или у любого юриста лично.

Евгений Мякиньков
Адвокат, г. Сочи

Добрый день! Исковое заявление в каждом случае составляется индивидуально. В свободной форме вы можете изложить лишь обстоятельства дела, но составление всего искового заявление в свободной форме не допускается, в таком случае оно будет возвращено вам судом.