Доверенность на ребенка на отдых у Абхазию, если родители в разводе
Дочь в разводе, внучку хотим взять на отдых в Абхазию, от кого нужна доверенность на ее выезд с бабушкой и дедушкой , ей 10 лет.
, нина, г. Краснодар
Елена Каторжевская
здравствуйте,
в случае выезда из РФ несовершеннолетнего гражданина без сопровождения родителей, он должен иметь при себе нотариально оформленное согласие на выезд с указанием срока
выезда и государства (государств), которое (которые) он намерен посетить.
При этом достаточно согласия одного из родителей, если от второго не поступало заявления о его несогласии на выезд своего ребенка (своих детей).
с уважением,
Елена