Как закрыть организацию, зарегистрированную на меня без моего ведома?
Добрый день!
Проблема у человека возникла при трудоустройстве на новую работу, во время проверки выяснилось, что на работнике зарегистрированы 2 организации. Факт регистрации этот человек признаёт, было в виде "подработки" за регистрацию 1 организации выплачивали определённую сумму...Что делать в этом случае? Как избавиться от этих организаций без лишних проблем?
, Алексей, г. Надым
Вячеслав Кантер
Зависит от того, есть ли на этих организациях долги, исполнительные производства и пр. Он в качестве генерального директора там или учредителя?