Кому достанется квартира отца: мне или его гражданской жене?
Здравствуйте,у меня умер отец,кому достанется квартира мне или его гражданской жене? у меня на руках есть завещание, могу ли я попасть в квартиру до решения суда? и какие права на квартиру имеет гражданская жена? заранее спасибо!
, Ева, г. Белгород
1.Сожительница.
2.
3.Наследником являюсь я по завещанию.
4.Мешает сожительница, т.е. утверждает,что я ему никто, и то,что я смогу попасть в квартиру только после полу года смерти,сама находится в этой квартире.