Какая ответственность за возможную травму подростка на предприятии?
Добрый день! Старший кладовщик фирмы хочет на лето взять своего сына на работу, чтобы тот дома не сидел. Хочет, чтобы тот помогал ему при сборе товара и отгрузках. В связи с этим вопрос: при наступлении несчастного случая кто несет ответственность ? Отец или работодатель (договор, разумеется, заключать никто не будет, так как отец просто берет своего сына с собой. Сыну 14 лет).
Спасибо!