Могут ли приставы забрать автомобиль, если долг перечисляется по исполнительному листу с зарплаты 50%

Может ли пристав забрать автомобиль если долг перечисляется с заработной платы по исполнительному листу (50% от зп).Долг по кредиту

, Евгения, г. Хабаровск
Артем Егоров
Юридическая компания "Антиколлекторское агенство "Тамерлан"", г. Санкт-Петербург

Добрый день! Если сумма остатка долга значительная, то могут наложить арест на автомобиль с последующей реализацией.