8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как восстановить первое свид-во о рождении (до усыновления)?

Я родилась на Украине. Меня усыновили в России, когда моя мама повторно вышла замуж. Могу ли я вернуть прежние данные в свидетельство о рождении (фамилию и отчество биологического отца)?

, Ксения, г. Санкт-Петербург
Елена Каравайцева
Елена Каравайцева
Юрист, г. Новоалтайск

Здравствуйте, Ксения! Внести изменения в свидетельство о рождении в части родителей не получится. Вы можете взять справку, содержащую сведения о Ваших биологических родителях (биологическом отце) в отделе Загса. Внесение изменений в свидетельство о рождении вносится на основании гражданского процессуального кодекса РоссийскойФедерации, а также федерального закона РФ «об отделе актов гражданского состояния».

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте, скажите пожалуйста через какое время органы опеки могут отдать детей на усыновление, после лишения родительских прав матери?
Здравствуйте, скажите пожалуйста через какое время органы опеки могут отдать детей на усыновление, после лишения родительских прав матери?
, вопрос №4087518, Оксана, г. Москва
Усыновление, опека и попечительство
Здравствуйте, скажите пожалуйста если мать лишили родительских прав, как скоро органы опеки выставляют до детей на усыновление?
Здравствуйте, скажите пожалуйста если мать лишили родительских прав, как скоро органы опеки выставляют до детей на усыновление?!
, вопрос №4087515, Оксана, г. Москва
Автомобильное право
Здравствуте, подскажите пожалуйста: сын сдавал практическую часть экзамена до первого апраля 5 раз и 1раз после первого апреля, считаются ли попытки до вступления закона в силу(1 апреля)?
Здравствуте,подскажите пожалуйста:сын сдавал практическую часть экзамена до первого апраля 5 раз и 1раз после первого апреля,считаются ли попытки до вступления закона в силу(1 апреля)?
, вопрос №4087235, Ирина, г. Иваново
Земельное право
Не сдал водительское удостоверение в ГАИ после лишения за езду в нетрезвом виде, срок лишения уже прошёл, водительское удостоверение просроченной, могу ли я восстановить его
Не сдал водительское удостоверение в ГАИ после лишения за езду в нетрезвом виде, срок лишения уже прошёл,водительское удостоверение просроченной, могу ли я восстановить его.
, вопрос №4086758, Андрей, г. Иркутск
900 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Первое граждансво на свидетельсве о рождении будет рф, тк швейцарское малышу не дадут (родитель не шраждане швейцарии)?
Длбрый день, можно ли получить материнский капитал, если ребенок родился в швейцарии, мать гражданка рф, отец иностранец (немец). Первое граждансво на свидетельсве о рождении будет рф, тк швейцарское малышу не дадут (родитель не шраждане швейцарии)? Из новых введений в закон о получении мат капитала не понятно. Спасибо
, вопрос №4086302, Елизавета, г. Москва
Дата обновления страницы 13.07.2016