Если есть исполнительное производство, могу ли я выехать за границу?

есть исполнительное производство могу ли я выехать за границу если оно завершено, причина завершения ИП 29.06.2016

ст. 46 ч. 1п. 3

, Алексей, г. Самара

Добрый день! При окончании исполнительного производства отменяются все ограничения, наложенные судебным приставом в ходе исполнительного производства, в том числе и ограничения на выезд за пределы РФ. А с учетом того, что исполнительное производство было окончено по п. 3 ч. 1 ст. 46 ФЗ «Об исполнительном производстве» (т.е. Вас не нашли), то можно предположить, что такое постановление не выносилось и вовсе, т.к. для того, чтобы ограничить Вам выезд, необходимо Вас уведомить.