Можно ли оформить договор об аренде жилья с последующим выкупом?
Здравствуйте! Я продаю квартиру. Нашелся покупатель, который на данный момент не имеет возможности оплатить стоимость квартиры, но очень желает поскорее переехать. Он предложил мне снять у меня квартиру на несколько месяцев с последующим выкупом. Оформляется ли такая сделка как-то документально, чтобы были какие-то гарантии, что покупатель не передумает и действительно купил мою квартиру?