Уменьшатся ли выплаты алиментов на ребенка, если на алименты подал родитель?

Скажите, пожалуйста. Муж платит алименты 25% от заработка на ребенка. Его мать подала на него на алименты. Вопрос - уменьшится % выплат алиментов от заработка мужа ребенку

, Наталья, г. Каменск-Уральский

Уменьшатся ли выплаты алиментов на ребенка, если на алименты подал родитель? Скажите, пожалуйста. Муж платит алименты 25% от заработка на ребенка. Его мать подала на него на алименты. Вопрос — уменьшится % выплат алиментов от заработка мужа ребенку

Наталья

В указанной ситуации размер алиментов, подлежащих уплате на содержание ребенка не уменьшается.